Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В День Победы торжества в Елабуге посетили 14 тысяч человек

Сегодня на "деловом вторнике" начальник отдела МВД России по Елабужскому району Юрий Пономарев рассказал, как прошли праздничные мероприятия в честь Дня Победы.

-Необходимо отметить, что с 1 по 9 мая сотрудники полиции несли службу в усиленном режиме, в ходе которого применялись меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при проведении в городе и районе массовых культурно-зрелищных и религиозного мероприятий.  Что же касается подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, то они осуществлялись на 4 объектах с массовым пребыванием людей. Со стороны организаторов, требования нормативных документов были соблюдены. Праздничные мероприятия в Елабуге посетили 14 тысяч горожан и гостей города. Приняло участие в акции «Бессмертный полк» 4 тысячи граждан. В целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения, осуществлялся контроль за состоянием оперативной обстановки, во время проведения праздничных мероприятий, были задействованы сотрудники полиции, 23 сотрудника частных охранных организаций, 30 членов добровольно-народных дружин, 15 представителей «ФОРПОСТа». Нарушений общественного порядка не допущено, - сообщил Юрий Пономарев.     
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев