Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В "Бруклине" выявили четыре факта хранения наркотических веществ

Криминальные итоги недели подвел начальник отдела МВД России по Елабужскому району Юрий Пономарев.


Как сообщил Юрий Николаевич, за неделю в дежурную часть поступило 354 сообщения о происшествиях и преступлениях.

Преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких произошло 4, одно из них - убийство - пока не раскрыто. 10 апреля около 9 часов утра между городами Елабуга и Менделеевск у скважины №864 был обнаружен труп женщины. В ходе следствия личность погибшей была установлена - ею оказалась 37-летняя елабужанка. Возбуждено уголовное дело, ведется поиск лиц, совершивших данное преступление.

С тяжкими телесными повреждениями в ЦРБ была доставлена 55-летняя елабужанка. Как выяснили полицейские, виновником послужил ее 26-летний сын.

2 апреля около 22 часов у дома на пр.Мира в ходе разбойного нападения открыто похищен сотовый телефон. За совершение преступления задержан 54-летний казанец.

На ул.Чапаева неизвестное лицо проникло в квартиру и похитило имущество 37-летнего хозяина квартиры на сумму более 10 тысяч рублей. Грабителем явился 19-летний местный житель.

Две елабужские девятиклассницы совершили кражу вещей из ТЦ «Меридиан», еще один школьник похитил сотовый телефон в спорткомплексе «Единая Россия». С резаной раной в ЦРБ доставлен четвероклассник, повреждение которому нанесла мать его друга, по словам Юрия Пономарева, «из-за бутылки водки».

19 апреля около 16 часов трое неизвестных открыто похитили из магазина на ул.Московской 20 пачек сигарет. В итоге полицейскими задержаны 19-летние жители Набережных Челнов.

За неделю зафиксировано 11 краж чужого имущества, нераскрытыми остались три - кражи в гаражных обществах «Мустанг» и «Нефтяник».

Транспортные средства пытались угонять дважды, в обоих случаях угонщики были пойманы по «горячим следам».

В развлекательном центре «Бруклин» полицией совместно со службой безопасности выявлены 4 факта хранения наркотических веществ.

Произошло 39 ДТП, одна авария имела смертельный исход.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев