Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Учащихся Елабуги ждут в "Заколдованном музее"

С 23 октября по 9 ноября Музей уездной медицины имени В.М.Бехтерева ждет учащихся средних и старших классов на постановку «Заколдованный музей» в рамках проекта «Сказкотерапия».


Ребят в сказочное путешествие увлекут за собой персонажи фильмов-страшилок: Баба Яга и Дракула. Бороться с «некультурными» ночными посетителями попробует верный страж музейной экспозиции - Смотритель музея. А сопровождать школьников на тернистом пути будут Пираты, совершенно случайно оказавшиеся в тысячелетней Елабуге. Они и в склеп к Мумии в гости заведут, и в «Комнату страха» проводят, и с Говорящей головой познакомят, а ещё…

Также ребят ждут весёлые игры, конкурсы, фокусы, предсказания и, конечно же, незабываемое пиршество в ресторане Дракулы, в меню которого экзотические блюда: «Дамские пальчики», «Мышкина радость», «Болотная роса». Кстати, любители вкусно поесть могут получить в подарок удивительные и незабываемые рецепты из книги «О вкусной и здоровой пище Людоеда».

По данным сайта http://www.elabuga.com/

Фото с сайта http://www.elabuga.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: постановка "Заколдованный музей"