Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У Спасской ярмарки появился собственный сайт

В тестовом режиме запущен сайт Спасской ярмарки Елабуги.

Он находится по адресу: спасская-ярмарка.рф. Мастера-декоративно-прикладного искусства со всех уголков России могут зарегистрироваться для участия прямо на сайте.

Об этом говорили в четверг на заседании оргкомитета ярмарки с участием главы Елабужского района Геннадия Емельянова. Уже сейчас заявку на участие через сайт подали около 500 мастеров со всех уголков России. Некоторые, правда, предпочитают традиционный способ регистрации, всего же о желании приехать со своим уникальным товаром в Елабугу уже заявили семь сотен мастеров. За оставшиеся две недели их количество только увеличится. 
На сайте можно получить подробную информацию о Елабуге и ярмарке, узнать, как добраться до города. Для участников мероприятия предусмотрены «Личный кабинет», карта ярмарки, сервис онлайн-подачи заявки.
Спасская ярмарка стартует в Елабуге 3 августа и будет проходить три дня. На ней мастера традиционно представят ювелирные украшения, национальные костюмы, модельная одежда, пуховые изделия, роспись по дереву, художественное ткачество, керамика, гжель, художественная обработка кожи, лоскутное шитье и куклы, чеканка, гравировка, роспись по металлу, кружева из металла, изделия из лыка, стекла, лозы и многое другое.
В эти же дни состоятся Фестиваль родовых поместий России, XI Всероссийский фестиваль колокольного звона, фестиваль авторской песни «ВДОХновение». Украшением музыкальной части мероприятий станут выступление «Песняров» и Светланы Копыловой. 
Стоит также отметить, что в этом году гости ярмарки смогут разместить свои автомобили на специально обустроенной вдоль берега Тоймы стоянке. Найти ее они смогут по указателям, которые будут размещены по всему городу. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев