Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Турецкие предприниматели считают Елабугу привлекательной для ведения бизнеса

Турция занимает первое место по количеству предприятий на территории Татарстана. Об этом сообщил президент республики Рустам Минниханов на встрече с делегацией Делового совета по внешнеэкономическим связям Турции.

Объем инвестиций, заявленных турецкими компаниями в проекты на территории Татарстана, увеличивается. Ожидается, что осенью этого года будет запущено два проекта с участием турецкого капитала в особой экономической зоне "Алабуга". Рустам Минниханов предложил представителям турецкого бизнеса также обратить внимание на такие площадки, как Камский индустриальный парк "Мастер", ИТ-парк и другие инновационные площадки, сообщает пресс-служба президента РТ.

В свою очередь, глава турецкой делегации Тунджай Озильхан сообщил, что сегодня многие турецкие бизнесмены уже инвестировали средства в экономику Татарстана и отмечают, что реализация проектов на территории Татарстана привлекательна для предпринимателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев