Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Тело жительницы Татарстана найдено в сибирской тайге

37-летняя жительница села Старошешминск Нижнекамского района была найдена мертвой в тайге Ханты-Мансийского автономного округа.

Как стало известно, женщина отправилась вместе со своим знакомым дальнобойщиком в Сургут, употребив за время поездки изрядное количество алкоголя. По словам водителя, на обратном пути у нее началась белая горячка. В какой-то момент татарстанка на ходу выпрыгнула из кабины большегруза и убежала в тайгу. Некоторое время мужчина пытался искать спутницу, но, побоявшись надолго оставлять без присмотра грузовик, прекратил поиски и двинулся дальше. Доехав до ближайшего поста ДПС, он рассказал о случившемся сотрудникам полиции.

Несколько недель о пропавшей не было известно ничего. Чуть позже родным женщины сообщили о том, что тело женщины обнаружено в тайге. По словам судмедэкспертов, причиной смерти погибшей стала сердечная недостаточность. Погибшую похоронили на месте ее смерти, так как перевозка тела оказалась родственникам не по карману, сообщает ИА «Татар-информ».

Фото с сайта mignews.com.ua.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев