Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Татьяна Ларионова поздравила елабужанку с 90-летием

Сегодня исполнилось 90 лет елабужанке, ветерану Великой Отечественной войны , труженику тыла, вдове участника войны Анне Новиковой.

Юбиляра поздравили заместитель председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова и заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Людмила Рыбакова.

dsc_9978_1

Заместитель председателя Государственного Совета РТ отметила, что такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Татьяна Ларионова пожелала имениннице крепкого здоровья, жизнелюбия, чтобы с радостью встречать каждый новый день в окружении родных и близких.В обществе родных бабушке вручили именной адрес от Президента России Владимира Путина, а также поздравительную открытку от главы района.

Гости пожелали долгих лет жизни и пообещали обязательно поздравить Анну Тихоновнув её 100-летний юбилей.

Анна Тихоновна родилась в д.Хлыстово Елабужского района ТАССР.  После окончания начальной школы работала в местном колхозе разнорабочей. В 1947 году уехала в Кизел Пермской области, где устроилась на работу на мукомольный завод. Спустя восемь лет, в 1955 году вернулась обратно в Елабугу, где начала работать в доме – интернате. В 1961 году устроилась в инфекционное отделение ЕЦРБ санитаркой, где и проработала до выхода на пенсию. На пенсии ещё до 1997 года продолжила работать там же. Была замужем, в браке родилось двое детей. Общий трудовой стаж ветерана 42 года.

В настоящий момент вдова; проживает с правнучкой Анной, которая и осуществляет за ней присмотр и уход.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев