Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Спортплощадка на майдане Елабуги обрела больше возможностей [+ фото]

В Елабуге продолжается благоустройство территории майдана.

На территории майдана рядом с уже имеющейся спортивной площадкой, которая была установлена по президентской программе в год проведения Универсиады, появились новые сооружения для занятий физической культурой: место для пляжного волейбола, площадка для баскетбола, качели и горки.

На празднике по случаю открытия спортивной площадки присутствовали глава района Геннадий Емельянов и депутаты Госсовета РТ Леонид Барышев и Вадим Махеев.

- Реконструкция бывшего майдана - это только начало начал. Площадка совершенно новая, первая подобная в республике - это подарок нашего президента. Но когда вы, детки, сами приводите в негодность такие сооружения - это очень плохо. Давайте научимся их беречь, чтобы здесь было всем приятно отдыхать и заниматься спортом. В будущем мы спилим старые деревья и посадим новые. В программу следующего года включим благоустройство этой территории, - рассказал Геннадий Емельянов.

Также планируется расширить территорию и проложить специальную тропу для велосипедистов и лыжников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев