Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники полиции и ветераны Елабужского ОВД посетили РЦ "Астра"

Члены общественного совета и полицейские Елабуги в преддверии празднования 75-й годовщины Победы приняли участие в тематическом мероприятии.

Мероприятие прошло на базе реабилитационного центра «Астра», при участии представителей общественного организации «Планета Добра», совета ветеранов ОМВД России по Елабужскому району, добровольческого отряда «Алтын Яшь», сотрудников реабилитационного центра «Астра», а также родителей, проходящих реабилитацию вместе с детьми.

Главными гостями встречи стали член Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району-председатель совета ветеранов ОМВД России по Елабужскому району Михаил Красильников, ветераны МВД Габдулвали Кашапов и Эрнст Сафронов. Они не только рассказали о роли сотрудников милиции в период Великой Отечественной войны, но и исполнили военно-патриотические песни. Ветеран МВД Эрнст Сафронов, чье детство было опалено черным крылом войны рассказал о своем нелегком детстве в период Великой Отечественной войны. Людей этого поколения называют «детьми войны».

Инспектор по связям со СМИ ОМВД России по Елабужскому району Надежда Назарова рассказала присутствующим о самых распространенных схемах мошенничества на примере конкретных случаев, с которыми сталкивались сотрудники полиции в служебной деятельности, а также о том, какие меры необходимо предпринять, чтобы не попасться на уловки аферистов.

В завершении мероприятия участники встречи поблагодарили гостей и сделали общее фото на память.

Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому район

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев