Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники елабужского отдела Госнаркоконтроля изъяли посылку с наркотиками

Наркотическое вещество (гашиш) предназначалось для осужденного за хранение наркотиков и отбывающего наказание в исправительной колонии гражданина Л.

Заключенный выстроил хитроумную схему, чтобы заполучить зелье. Его друзья, тоже наркозависимые, передали искусно спрятанный наркотик в продуктах питания ничего не подозревающей жене его сокамерника К., который в свою очередь, попросил другого сокамерника З., чтобы через его посылку передали продукты.

Ни жена сокамерника К., ни сам сокамерник З. о спрятанном наркотике и не подозревали. По данному факту следственной службой Елабужского отдела Госнаркоконтроля возбуждено уголовное дело по статье 228.1. УК РФ.

Если вы располагаете информацией о случаях распространения наркотиков или потребления их в притонах, сообщайте по телефону доверия Госнаркоконтроля 3-97-70.

Вас также могут проконсультировать по вопросам диагностики, лечения и реабилитации наркопотребителей. Анонимность обращения гарантируется.

Ваша конфиденциальная информация поможет нашему городу. Защитим здоровье и жизнь наших детей!

Каждый вторник и пятницу с 14 до 17 часов по адресу: ул. Пролетарская, 38а проводит личный прием граждан начальник Елабужского межрайонного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан подполковник полиции Айдар Мухаметзянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев