Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня ночью в бэби-бокс Челнов подкинули двухмесячную малышку

В настоящее время ребенок находится в профильном отделении КДМЦ, где ему проводят клинико-лабораторные исследования.

Сегодня ночью в бэби-боксе Набережных Челнов был обнаружен очередной подкидыш. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщила пресс-секретарь КДМЦ Диляра Эстрина.

В 23.50 в бэби-боксе в очередной раз сработала сигнализация, после чего сотрудники обнаружили завернутую в детское одеяло девочку в возрасте около двух месяцев. Вместе с ней лежала сумка с памперсами, бутылка для кормления и пустышка, а также записка с объяснением обстоятельств, из-за которых ее оставили. Судя по всему, мать пошла на этот шаг осознанно, желая для ребенка более обеспеченной жизни, чем она может ей дать.

«О данном факте информированы правоохранительные органы, органы опеки и попечительства. В настоящее время девочка находится в профильном отделении КДМЦ, где проводятся клинико-лабораторные исследования, ребенка осматривают специалисты. Дальнейшие действия в отношении малышки будут проводиться в рамках законодательства РФ», – сообщила Диляра Эстрина.

Источник: ИА Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев