Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов поздравил елабужан со Спасской ярмаркой

В связи со Всероссийской Спасской ярмаркой Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил поздравительную телеграмму.

В ней, в частности, говорится:

«Уважаемые участники и гости VI Всероссийской Спасской ярмарки и фестиваля колокольного звона в Елабуге! Сердечно поздравляю вас с началом уникальных для всей республики и всей страны мероприятий, уже ставших брендами Татарстана. На протяжении всех шести лет интерес к возрожденному после длительного перерыва празднику народных умельцев, настоящих мастеров декоративно-прикладного искусства России и стран зарубежья неуклонно растет. Это значит, что Елабуга и Елабужский государственный музей-заповедник тонко почувствовали дух и потребности времени.

Доказательством служит и число гостей, посетителей, покупателей, уже не первый год измеряемое десятками тысяч. Думается, что для вашего города это отнюдь не предел. И если Казань - это спортивная столица России, то Елабугу уже сегодня по праву можно назвать центром народных традиций и ремесел нашей большой страны. Желаю Спасской ярмарке поистине международного размаха и побольше молодежи, как среди участников, так и среди гостей, - ведь именно им нести наши национальные традиции в будущее».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев