Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

РКЦ проводит акцию среди елабужан

В целях сокращения задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги Единый Расчетно-кассовый центр Елабуги проводит розыгрыш призов стимулирующей лотереи «Добросовестный плательщик за ЖКУ-2013».

По словам начальник РКЦ Юлии Ищук, принять участие в лотерее могут все собственники и наниматели жилых помещений, которые будут оплачивать за жилищно-коммунальные услуги своевременно и в полном объеме в течение одиннадцати месяцев 2013 года до 17 числа (это с января по ноябрь). «То есть последний платеж должен пройти до 17 ноября 2013 года. Затем с 17 по 30 ноября 2013 года будет проходить регистрация участников. Для этого до 17 числа участнику акции нужно обратиться с подтверждающими оплату документами в расчетно-кассовый центр для заполнения заявления. Розыгрыш призов состоится в декабре 2013 года», - уточнила она. О месте и времени проведения розыгрыша будет уведомлено дополнительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лотерея