Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Решается вопрос о судьбе малышки, брошенной отцом в детском саду

На сегодняшний день Отделом опеки рассматриваются три варианта развития событий.


 

Сейчас малышка находится в детском отделении центральной больницы. Ее будущее должно решиться на этой неделе. Об этом рассказали в отделе опеки Елабужского района.

Девочку нашли на той неделе. По словам отца, он подкинул ребенка, поскольку ему некуда было идти. В отделе опеки уже начали сбор информации о семье девочки.

Известно, что девочку привезли из Удмуртии в Елабугу еще в марте. Именно тогда ее мать ограничили в родительских правах. Сегодня специалисты предполагают несколько вариантов того, как будет складываться судьба маленькой Фаи.

«Первый вариант: мы передаем девочку отцу на воспитание и держим под особым контролем семью. Второй вариант: ребенок передается под опеку бабушке по согласию отца, она сегодня проживает в Питере. Третий вариант: ребенок направляется в дом ребенка в Набережные Челны», - говорит начальник отдела опеки Татьяна Хайдукова.

Вопрос должен разрешиться уже в четверг на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.

Фото с сайта http://lentaregion.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев