Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Пьяные ирландцы захватили автобус на Универсиаде [+видео]

Подвыпившие молодые ребята из ирландской сборной устроили дебош на Универсиаде в столице Татарстана.

Зарубежные спортсмены за день до закрытия Игр решили отметить окончание соревнований в кавказском кафе рядом с деревней Универсиады. Веселье перешло в большую пьянку, молодые люди всю ночь напролет отрывались на полную катушку, сообщает lifenews.ru.

По свидетельствам очевидцев, в невзрачной казанской забегаловке были замечены представители практически всех спортивных иностранных делегаций: ирландцы, американцы, немцы, японцы, корейцы, канадцы, бразильцы и венгры.

У венгерских спортсменов на следующий день намечались соревнования по водному поло, но даже предстоящие спортивные состязания не уберегли их от соблазна покутить в России.

Однако больше всех все же отличились не венгры, а ирландцы, которым застолья в кафе показалось мало. Они продолжили массовые гуляния на улицах ночного города.

Из кавказского кафе разгоряченные ирландцы переместились в автобус, где устроили самое настоящее представление: висли на поручнях и во весь голос распевали фанатские песни на английском языке. Ехавшие в автобусе казанские пассажиры сначала немного повозмущались, а потом решили отстоять честь Родины и ответили ирландским гостям их же монетой, запев "Катюшу" и "Вдруг как в сказке скрипнула дверь".

После этого юные ирландские олимпийцы принялись раскачивать автобус и попытались захватить транспортное средство. Вдоволь натешившись, молодые люди отправились дальше веселиться в ирландский паб и продолжили там возлияния. После завершения веселья, как говорят сотрудники паба, спортсмены не заплатили по счету и унесли с собой кружку пенного напитка.

Выйдя из бара, ирландцы заметили вывеску стриптиз-клуба и направились прямиком к нему, однако пьяных гостей не пустил охранник. Тогда спортсмены нашли другой выход из положения: они стали хватать, домогаться и целовать всех проходящих мимо девушек и за руки буквально тащили их с собой.

Дойдя до улицы Баумана - главной улицы Казани, аналога московского Арбата, разгоряченные иностранцы выплеснули эмоции в танцах. Спортсмены исполнили национальные ирландские пляски, а потом расселись на брусчатке.

Ирландские народные гуляния продолжались до самой поздней ночи, пока молодые люди совсем не выбились из сил. Сегодня ирландские футболисты проснулись в Казани знаменитыми, прославившись не спортивными достижениями, а буйным и веселым нравом.

Видео: lifenews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев