Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Путин увидит демонстрационный полет Ту-160М в Казани

Президент России Владимир Путин в среду-четверг посетит Башкирию и Татарстан, сообщила пресс-служба Кремля.

Глава государства в Казани посмотрит за демонстрационным полетом модернизированного стратегического бомбардировщика Ту-160М. Об этом сообщает ТАСС. 

"24 января Владимир Путин совершит рабочую поездку в Республику Башкортостан. Глава государства посетит ПАО "Объединенная двигателестроительная корпорация - Уфимское моторостроительное производственное объединение", где проведет совещание по вопросам диверсификации производства высокотехнологичной продукции гражданского назначения организациями оборонно-промышленного комплекса", - отметили в пресс-службе. В Уфе у главы государства также запланирована рабочая встреча с руководителем Башкирии Рустэмом Хамитовым.

В среду вечером президент прибудет в Казань, "где встретится с представителями мусульманских религиозных организаций и руководителями Болгарской исламской академии". "На встрече планируется затронуть вопросы формирования целостной системы религиозного образования и развития отечественной богословской школы, а также подвести первые итоги работы Академии", - уточнили в пресс-службе.

По ее данным, 25 января Путин продолжит работу в Казани и посетит Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова, где понаблюдает за демонстрационным полетом модернизированного Ту-160М и пообщается с работниками предприятия
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев