Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Путин предложил волонтеру из Татарстана поздравить Минниханова с днем рождения

Президент заявил, что во время телефонного разговора пенсионерка из Татарстана сможет обсудить с главой республики добровольческие проекты

Президент России Владимир Путин предложил волонтеру из РТ поздравить с днем рождения Рустама Минниханова и обсудить с ним добровольческие проекты. Об этом пишет ТАСС. 

Жительница Татарстана Хрия Халитова на встрече Путина с участниками акции "Мы вместе" сообщила ему о том, что в регионе добровольцы оказывали большую помощь пенсионерам в период пандемии. 

Путин отметил, что они проводят большую работу и она достойна поддержки. Он предложил Хрие Халитовой позвонить Рустаму Минниханову поздравить его с прошедшим днем рождения и обсудить проекты. 

"Чтобы вам было проще, его помощники с вами свяжутся, а вы его поздравите с днем рождения, а он придумает, чем вам помочь в ходе вашей работы" - сказал глава государства. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев