Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Предприниматели Елабуги взялись за фасады своих объектов

В городе идет активная работа по капитальному ремонту фасадов домов, школ, детских садов и других социальных объектов.

В порядок внешний вид своих объектов приводят и предприниматели. 
– Мы начали активную работу с предпринимателями по обновлениям фасадов и благоустройству прилегающих к торговым центрам территорий, – прокомментировала начальник отдела исполнительного комитета ЕМР по вопросам градостроительства и архитектуры Ильнара Гилязова. 
Так, в 2021 году началась реконструкция магазина «Миляш», что находится в 4-м микрорайоне, неподалеку от строящегося Центра культурного развития.

Будет обновлен и фасад торгового центра «Эверест», расположенный за городским Дворцом культуры, так как он расположен на пути туристов к Елабужскому городищу.
Предприниматель Рафик Шаймарданов (ТЦ «Элика»), глядя на обновленную школу №9, решил изменить фасад своего магазина, применяя современные материалы. Рамиль Бадриев − собственник торгового центра «Корона», расположенного на проспекте Нефтяников, – также решил обновить внешний вид своего ТЦ, так как он уже давно выбивается из общей картины застройки улицы. К этим работам планируется приступить весной 2022 года.


– Кроме того, на Набережночелнинском шоссе началось строительство еще одного торгового центра. Теперь здесь будут не только полузаброшенные базы и склады. Надеемся, что и другие собственники захотят соответствовать современному облику города, – добавила Ильнара Гилязова.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев