Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Пожар в Комсомольском мог охватить всю улицу

Вчера в полдень в Елабуге вспыхнул пожар. В результате за 15 минут огнем были уничтожены два дома и надворные постройки.

Сообщение о пожаре в хозяйственных постройках и жилом доме приусадебного участка по пер.Комсомольский, 34 поступило в Единую диспетчерскую службу в 11.52.

На место происшествия прибыло подразделение ОП 75 ПЧ 12 ОФПС по РТ. В это время огнем уже были охвачены два дома. На тушении пожара было задействовано 7 единиц пожарной техники, в том числе две автоцистерны подразделений Менделеевска. По уточненным данным пожар начался с бани Елизаветы Кошкиной.

В результате огнем полностью уничтожены надворные постройки приусадебных участков №34 и 36.

Так как на расстоянии 200 метров от пожара отсутствовали водоисточники, пришлось осуществлять подвоз воды от наружного противопожарного водопровода через пожарный гидрант, расположенный на расстоянии километра. На ситуации также сказался ветер, который быстро разнес огонь по тесно располагавшимся надворным постройкам соседних участков.

Благодаря оперативным действиям пожарных, близлежащие дома удалось спасти.

Фото Марата Сафиуллина
(больше фото см. в сообществе "Типичная Елабуга")

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожар пер.Комсомольский Елабуга