Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Полиция патрулирует Елабугу в круглосуточном режиме

Уличные драки, шум от посиделок алкоголиков на лавочках и прочие «приключения»… Сегодня найти неприятности даже в общественном месте (особенно ночью) не составляет труда.

В редакцию НК обратилась жительница Елабуги. Миляушу Бельтюгову интересовало, патрулируют ли улицы города сотрудники полиции, и есть ли в Елабуге отряд дружинников.

На вопрос читательницы ответил заместитель начальника елабужской полиции Андрей Носырев.

− Конечно, в рядах полиции произошло сокращение, но, несмотря на это, патрулирование осуществляется ежедневно. 24 часа в сутки работает мобильный патруль, сотрудники патрульно-постовой службы, отдела вневедомственной охраны и Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Пеший патруль ведет работу с пяти часов вечера и до двух утра, обходят улицы города и кинологи с собакой.

Ежедневно в Елабужском отделе внутренних дел в 17.00 сотрудники собираются на гарнизонный развод. Здесь они получают задания, проводится инструктаж, после чего полицейские заступают на посты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев