Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Подозреваемый в убийстве подростка в Елабуге сообщил подробности преступления

Елабужская полиция задержала молодого человека 1985 года рождения, который находясь в нетрезвом состоянии, нанес проникающее ножевое ранение грудной клетки также нетрезвому подростку 1996 года рождения. Задержанный рассказал, что преступление совершено на почве внезапно возникшей ссоры.

Как пояснил задержанный, он уже давно проживает в Челябинске и приехал в Елабугу лишь на один день, погостить к родственникам. Находясь в нетрезвом состоянии, он решил выйти на улицу прогуляться. К нему подошел незнакомый ему парень, который попросил закурить, что вызвало у него возмущение, после чего он вытащил из кармана нож и нанес незнакомцу один удар в область сердца. Потерпевший, видимо, находясь в шоковом состоянии, пробежал прочь метров 100, после чего упал замертво. Бригадой «скорой помощи» в бессознательном состоянии потерпевший был доставлен в ЦРБ, где впоследствии скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев