Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Подача воды будет возобновлена к вечеру

Со вчерашнего дня в Елабуге и Менделеевске ограничена подача воды.

Это связано с крупной аварией на центральном водоводе. Вчера поздно вечером место прорыва было обнаружено. Сейчас здесь ведутся сварочные работы, которые продолжатся еще около двух часов. После этого подача воды возобновится, впрочем, до того, как она дойдет до потребителей, пройдет еще несколько часов. Так что вода в квртирах елабужан появится ориентировочно около 8 часов вечера. Аварийными работами руководят представители министерства ЖКХ республики.

Вода в кранах есть на нижних этажах - это сливаются остатки, от живительной влаги не отключены жители нижней части города, которая питается от другого водовода. Сейчас организован подвоз технической и питьевой воды в микрорайоны города. Сообщения о месте подвоза вывешены на подъездах жилых домов, елабужане также смогут узнать об этом в жилищной инспекции. Специалисты предупреждают, что даже питьевую воду необходимо предварительно прокипятить.

Одновременно прекращена подача отопления. Это связано с другой аварией, которая произошла возле Свиногорья, которая также будет ликвидирована в ближайшие часы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев