Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Партии поделили места

В среду в редакции газет «Новая Кама» и «Алабуга нуры» состоялась жеребьевка по распределению печатной площади для предвыборной агитации в рамках выборов депутатов Государственной думы России. По закону, как официальные газеты, мы предоставляем эту площадь бесплатно.


В жеребьевке приняли участие 4 партии - «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Правое дело». Представители еще трех партий, зарегистрированных Центризбиркомом в качестве участников выборов в Госдуму, видимо, не нашли необходимым информировать елабужан о своей деятельности.

Период предвыборной агитации определен законом с 6 ноября по 2 декабря. Канун выборов - 3 декабря провозглашен «днем тишины». Первые предвыборные материалы появятся на страницах «Новой Камы» и «Алабуга нуры» уже на следующей неделе. Впереди - новый этап предвыборной кампании. К 10 ноября будут сформированы участковые избирательные комиссии, уже совсем скоро открепительные удостоверения елабужане смогут получить на своих участках.

Сами выборы, напомним, состоятся 4 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы в Госдуму2011