Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Оперативная обстановка в Елабуге за прошедшую неделю

Сегодня на деловом вторнике начальник ОВД по Елабужскому району Юрий Понамарев доложил об оперативной обстановке в городе и районе.

Всего за прошедшую неделю в дежурную часть поступило 270 сообщений о происшествиях и преступлениях.За неделю совершено 7 краж чужого имущества, 4 мошенничества. Об одном из них про доверчивого гражданина, решившего "очистить свою карму" мы писали ранее . Юрий Понамарев еще раз призвал елабужан не быть такими доверчивыми. Поступило 10 сообщений о побоях, 6 угроз убийством, семейных скандалов - 48. Шесть человек обратились в ЦРБ с различными травмами. За минувшую неделю в Елабужском районе совершено 67 ДТП, 585 водителей были привлечены к ответственности за нарушение ПДД. Также было раскрыто 2 ранее совершенных преступления, задержан один преступник, находящийся в федеральном розыске. За нарушение миграционного законодательства привлечено 6 иностранных граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев