Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Новый вид мошенничества ударил по кошелькам пенсионеров

Новый вид мошенничества - «шерстяные аферы» появились в Москве. Не исключено, что предприимчивые лже-предприниматели, «рассекреченные» в столице в ближайшее время отправятся в тур по регионам страны.

Суть проста - пенсионерам предлагают приобрести «уникальное» постельное белье, использование в быту которого решил массу проблем: отступит радикулит, перестанут болеть почки, да и помолодеть можно на десяток лет.
Стартовая стоимость комплекта постельного белья - 60 тысяч рублей. Нет денег? Тогда рассрочка, которая на деле оказывается скрытым кредитом с баснословными процентами. Демонстрация товара происходит преимущественно в офисе, куда «жертву» доставляют на автомобиле бесплатно. На презентации присутствуют подставные покупатели, которые и убеждают в необходимости приобретения товара. Вот только дома оказывается, что постельный комплект самый обычный, а на рынке его можно приобрести за 3 000 рублей.
Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников!
http://zt16.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев