Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Начало продажи билетов на Универсиаду перенесено на 1 октября

АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» официально заявляет о возможных изменениях в программе спортивных мероприятий XXVII Всемирной летней универсиады в Казани.

Выход в продажу билетов на соревновательные мероприятия и официальную церемонию закрытия Универсиады переносится на 1 октября 2012 года. Напомним также, что уже сейчас на сайте Kassir-kazan2013.ru можно приобрести ваучеры на церемонию открытия Всемирных студенческих игр - их реализация началась 6 июля, за год до старта Универсиады в Казани.
Приобретение именного ваучера дает право его владельцу при предъявлении паспорта обменять ваучер на билет в специальных местах обмена в городах продаж в период с 11 января по 5 июля 2013 года, пишет газета «Вечерняя Казань».
В это же время в продажу поступят билеты на оригинальных бланках, а также бланках официального билетного оператора и электронные билеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Универсиада 2013