Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На трассе Елабуга-Казань автобус врезался в грузовик: пострадавшие доставлены в Елабужскую ЦРБ

На автодороге Елабуга-Казань в Мамадышском районе Татарстана произошло ДТП с участием автобуса.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ, автобус следовал в направлении Казани. По предварительным данным, водитель транспортного средства не выдержал расстояние и столкнулся с впереди идущим автомобилем.

В результате ДТП пострадали 4 человека - работники общепита из Набережных Челнов: три девушки и один парень, все - 1992 года рождения. На помощь к пострадавшим выезжала бригада «скорой помощи» из Мамадыша, которая доставила их в Елабужскую ЦРБ.

Елабужские врачи осмотрели участников аварии, провели им необходимое обследование, в частности, сделали компьютерную томографию и рентгеновские снимки. У 4 пострадавших в аварии легкие травмы лица. Госпитализация им не требуется, уточнили в Елабужской ЦРБ. Пока пострадавшие в аварии находятся в больнице, за ними должны приехать из Набережных Челнов и отвезти их долечиваться домой.

Те пассажиры автобуса, что не пострадали в аварии, отправятся дальше в Казань.

Фото: с сайта yugopolis.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев