Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На территории спортобъектов города стартовал ремонт

В спортивном комплексе «Единая Россия», расположенном по адресу: Тази Гиззата, 33, идут работы по расширению парковочных мест.

На сегодняшний день там положили слой щебня. Как отмечает главный инженер Дирекции спортивных сооружений Руслан Мугинов, здесь же будет установлено ограждение, что позволит обеспечить антитеррористическую защищенность здания на время проведения соревнований. 
Нуждается в ремонте и крыша. Ее износ с момента постройки в 2009 году составляет 80 процентов. Ремонт не только убережет от дальнейших протечек, но и даст экономию тепла примерно на 25 процентов. 
Также со следующей недели начнутся ремонтные работы в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» в 6-м микрорайоне. Это один из первых спортивных объектов Елабуги, построенный еще в 1980 году. 
− В начале августа рабочие приступят к замене витражей и окон. В бассейне будет установлена современная автоматическая система водоподготовки, − говорит Руслан Мугинов. 
Что касается сроков, то работы на спортивных объектах должны завершиться до конца октября. 
Ежегодно муниципалитет планирует выделять 20 миллионов рублей на развитие спортивных учреждений района. Такую мысль озвучил глава Елабужского района Рустем Нуриев во время встречи с тренерским составом детско-юношеских спортивных школ. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X