Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На оздоровление Волги на территории РТ в рамках национального проекта «Экология» предусмотрено 1,4 млрд руб

В рамках мероприятия пройдет масштабная реконструкция и строительство биологических очистных сооружений канализации.

В Татарстане реализуется национальный проект «Экология» на который в этом году будет выделено 1,7 млрд руб.  В их числе на оздоровление Волги - 1,4 млрд рублей. 

В рамках мероприятия пройдет масштабная реконструкция и строительство биологических очистных сооружений канализации. Также нацпроектом предусмотрена рекультивация свалок, экореабилитация рек, сохранение лесов.

В рамках реализации нацпроекта в Казани и селе Кощаково Пестречинского района проходит масштабная реконструкция и строительство биологических очистных сооружений канализации. 

В рамках регионального проекта «Чистая страна» национального проекта "Экология" идет процесс рекультивации несанкционированных свалок в Нижнекамском районе и Мензелинске. 

Для осуществления целей регионального проекта «Сохранение лесов» национального проекта "Экология" закупят  технику и оборудование для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров на сумму 91 млн руб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев