Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

МВД: празднование Дня ВДВ в Елабуге прошло без происшествий

Без происшествий прошел в Елабуге день празднования 86-й годовщины со дня образования Воздушно-десантных войск РФ, сообщает пресс-служба МВД по Елабужскому району .

Так как в Елабуге в этом году фонтан не работает, десантники отдыхали на Криушах. Дежурные сутки прошли спокойно- без происшествий.
По республике также этот праздник отметили без происшествий. Всего праздничные мероприятия прошли в 13 населенных пунктах республики, в них приняли участие около 2500 человек.
В Москве же этот день не обошелся без ЧП. Бывший десантник в день ВДВ утонул в пруду в Парке Горького в Москве. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медкругах столицы, сигнал о происшествии поступил около трех дня.
"Сообщалось, что в пруду на Весенней аллее в Парке Горького утонул мужчина. Прибывшие на место врачи скорой констатировали смерть", - рассказал собеседник агентства.
Отмечается, что погибший был экс-военнослужащим ВДВ. Он утонул, захлебнувшись водой во время купания, сообщает ren.tv.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев