Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Многодетной семье из Елабуги подарили холодильник

Многодетной семье Матвеевых в канун Рождества подарили холодильник. 

Такой подарок от депутата Госдумы РФ Татьяны Ларионовой елабужской семье преподнесла начальник Управления культуры Юлия Шакурова.  
− Татьяна Ларионова очень просила передать вам слова поздравления в этот замечательный христианский праздник. Вы как-то были у нее на приеме и оставили в ее памяти приятные впечатления, − отметила Юлия Шакурова.
Для супругов Матвеевых подарок стал приятной неожиданностью. 
− Мы были удивлены, когда нам сообщили, что привезут такой подарок. Спасибо! Мы очень благодарны за внимание и проявленную заботу, − сказала Светлана Матвеева.
Слова благодарности в адрес Татьяны Ларионовой высказал и глава семьи Евгений Матвеев. Он отметил, что получить такой подарок в первые дни нового года для них очень радостно. 
К слову, семья Матвеевых многодетная, супруги воспитывают семерых детей – трех мальчиков и четырех девочек. Светлана и Евгений Матвеевы работают преподавателями в музыкальной школе, глава семьи преподает по классу гитары, его супруга по классу фортепиано. Дети у них тоже творческие, занимаются музыкой и любят читать стихи, что они с удовольствием и продемонстрировали гостям. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев