Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мастера из соседнего автограда привезли на ярмарку оригинальные лампы

Яна и Роберт Сунгатуллины из соседнего автограда предлагают покупателям оригинальные лампы и предметы интерьера из мото- и автозапчастей. Из, казалось бы, уже непригодных для использования деталей им удается изготавливать уникальные вещи. Супруги открыли свою мастерскую не так давно, но в ее стенах уже создаются неповторимые изделия.

− Я питаю большую страсть к мотоциклам, кастомайзингу (от английского customize − декорирование и перекройка уже готовых вещей. − Прим. авт.), всему необычному. Изучая мотопеределки зарубежных мастеров, наткнулся на интересные лампы из запчастей. Появилось собственное видение ламп − создал свой стиль, и мне это очень понравилось. Каждая лампа − уникальна, ведь используемые для их изготовления авто- и мотодетали редко повторяются. А если представить, сколько приключений и путешествий связано с ними, - дух захватывает! − говорит владелец мастерской Роберт Сунгатуллин.

К слову, стоимость изделий варьируется от 150 до 20000 рублей. На Спасской ярмарке они появятся впервые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев