Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мастер Елена Шамкаева привезла на ярмарку украшения

Для Елены Шамкаевой участие в Спасской ярмарке стало дебютом, хотя она признается, что от димитровградских мастеров слышала о ней не один раз.

− Решила принять участие, привезу на ярмарку изделия из полимерной глины, сделанные вручную, украшения кисти, подвески, серьги, часы из натуральных камней. Все для милых дам, женщин и девочек, которые прежде всего любят себя, красивые, оригинальные, неповторимые образы, желают выделиться из толпы, − говорит рукодельница, которая все это воплощает в жизнь своими руками.

Увлеклась Елена Шамкаева изготовлением украшений находясь в декретном отпуске, начала с изделий из бисера, потом стала делать сережки и браслеты. Первыми клиентами были подруги, дальше - больше: начали обращаться и другие люди.

− В первый раз участвовала в ярмарке «Белая ворона» в Тольятти, там получила большой опыт и приобрела знания в области рукоделия, это было осенью 2013 года. Потом было несколько ярмарок в Самаре и Ульяновске. В прошлом году побывала на ярмарках в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев