18+
Новости

Лучшие в стране по стрельбе из лука - елабужане

Трое елабужан стали победителями Чемпионата России по стрельбе из лука, который прошел в нашем городе.

Четыре дня на на Центральном стадионе 80 спортсменов из Германии, Венгрии, Украины, Голландии, Грузии, Японии, Эстонии, Финляндии состязались в ачери-биатлон. Елабуга уже второй раз принимала Чемпионат России и Открытый Чемпионат, Первенство Республики Татарстан по стрельбе из лука.

На дистанции 5 км 4 огневых рубежа елабужанин Евгений Грачев занял 3 место. Регина Насибуллина, воспитанница елабужской детско-юношеской спортивной школы №1, на дистанции 4 км - 4 огневых рубежа получила 2 место. Одним из победителей состязаний стал еще один воспитанник ДЮСШ №1 Зоритто Лупсанов, который сейчас переехал в Бурятию. На дистанции 5 км - 4 огневых рубежа Зоритто, который одновременно представлял Республику Татарстан (г.Елабуга) и Бурятию, занял 1 место. Все трое ребят - воспитанники тренера Хазиева Ф.М.

Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены кубками, медалями, дипломами и памятными призами Министерства по делам молодежи, спорту и туризма РТ, медалями и дипломами Федерации стрельбы из лука РТ.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11