Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Леонид Барышев призвал прекратить геноцид местных товаропроизводителей

Вчера в Челнах прошло совещание с участием вице-премьера РТ - министра промышленности и торговли Равиля Зарипова и мэра Набережных Челнов Василя Шайхразиева.

Оно было посвящено итогам развития города в прошлом году и задачам на 2014 год, сообщает «Бизнес-Онлайн». Выступая на совещании, депутат Госсовета РТ, генеральный директор «Эссен Продакшн» Леонид Барышев призвал, наконец, определиться, к кому относится пищевая промышленность: минпромторгу или минсельхозу.

- Если сравнить прилавки магазинов сейчас и 10 лет назад, понятно, что доля привозных продуктов выросла в десятки раз. Гипермаркеты стали финансовыми пылесосами, выкачивающими деньги из регионов в центр. Чтобы прекратить геноцид местных производителей, предлагаю создать республиканскую программу по поддержке пищевой промышленности. Мы можем и должны обеспечивать население своими экологически чистыми, социально важными продуктами питания, - сказал Барышев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев