Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Квартиры студентам

Елабужские студенты, аспиранты и молодые специалисты в январе могут подать заявки в конкурс, победители которого получат квартиры по социальной ипотеке.

Суть проекта в том, чтобы помочь молодым людям приобрести жилье на льготных условиях в рамках программы социальной ипотеки. У потенциальных участников есть четыре так называемые «номинации», в которых они могут заявить о себе: активная научная, творческая, спортивная, общественная деятельность; особый вклад в развитие молодежной политики республики; наличие положительных отзывов и рекомендательных писем; необходимость в улучшении жилищных условий.

Есть ограничения и по возрасту - от 18 до 30 лет. Кроме того, нужно иметь постоянную прописку в одном из шести татарстанских городов: Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Чистополя или Елабуги.

Заявки принимаются в течение января, а в конце месяца будут отобраны кандидатуры на получение жилья. Из всех желающих возможность получить квартиру по соципотеке есть у десятерых. Кроме того, жюри оставило на всякий случай еще пять мест.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: квартиры по социальной ипотеке

2
X