Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Компания Kastamonu приняла участие в Казанском марафоне

Сотрудники Kastamonu  успешно преодолели 10-километровую дистанцию.

С 14 по 15 мая в Казани прошел традиционный марафон, участниками которого в этом году стали  более 12 тысяч человек из 81 региона России и 17 стран мира. В этом году марафон был посвящен защите окружающей среды и вниманию к экологии.

Команда компании Kastamonu приняла участие в Казанском марафоне – главном событии серии спортивных стартов в Татарстане Timerman. Забег проводится с 2015 года, входит в список крупнейших марафонов России и дважды принимал на своей трассе чемпионат России по марафону. Казанский марафон традиционно включает в себя четыре дистанции – 3, 10 и 21 и 42 км.

Сотрудники Kastamonu  успешно преодолели 10-километровую дистанцию – беговую экскурсию по главным достопримечательностям города с уникальной возможностью увидеть самые красивые места столицы Татарстана. 

«С момента основания компании мы регулярно участвуем в различных спортивных мероприятиях – региональных футбольных турнирах, забегах, и даже в фестивале креативных санок. При этом наши спортсмены часто достигают высоких результатов и занимают призовые места. Сотрудники с удовольствием ездят на такие мероприятия, и для всех нас это отличная возможность сплотиться, укрепить командный дух, наладить более близкие и доброжелательные отношения во всем коллективе», – отметил генеральный директор Kastamonu Россия Али Кылыч.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев