Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Как выбрать правильные и удобные ортопедические стельки?

Плоскостопие – распространенная особенность человеческой стопы, доставляющая множество неудобств при ходьбе и подборе обуви.

Сгладить недостаток помогают ортопедические стельки, они снижают нагрузку на кости, связки и мышцы стопы, а также помогают правильно распределить давление на них. Индивидуально подобрать изделия поможет консультация у врача ортопеда.
Удобно и быстро можно записаться к врачу-ортопеду и на изготовление ортопедических стелек на Doctime https://doctime.by/service/izgotovlenie-ortopedicheskih-stelek-4777. Ресурс предоставляет полную информацию о медицинских клиниках, услугах и врачах, дает возможность сравнить цены и записаться, к лучшему, по отзывам реальных пациентов, специалисту.

 

Почему необходима помощь ортопеда в подборе стелек?

В здоровом состоянии в стопе человека связки образуют продольные и поперечные своды. Но в случаях, когда связки не правильно развиты или недостаточно натянуты, своды не образуются, и у человека развивается плоскостопие. Состояние нарушает биомеханику движения при ходьбе и влияет на нормальное расположение ноги и распределение давления на суставы.
Плоскостопие поддается лечению, во многом избавлению от него поможет ношение индивидуально подобранных конструкций – ортезов, другое их название ортопедические стельки. Выбрать верную конструкцию может специалист ортопед на Doctime https://doctime.by/services/orthopedist. На приеме врач проводит исследование стопы, определяет тип плоскостопия и подбирает правильные стельки.

 

Как найти ортопеда на сервисе Doctime?
В детском возрасте плоскостопие вполне обратимо и ранее выявление помогает вовремя начать лечение. Во взрослом возрасте, наблюдение у ортопеда и ношение правильных ортезов, даст возможность ходить, не испытывая дискомфорта, и практически не обращать внимания на особенность стопы. Найти грамотного специалиста ортопеда можно используя услуги сервиса Doctime, сделать это просто:
●    Перейти на сервис;
●    Заполнить форму – указать специалиста, уточнить направление и выбрать дату;
●    Выбрать один из предложенных медицинских центров, готовых принять пациента в назначенное время.


Зарегистрированные пользователи получают возможность найти нужного врача по страховому полису или обратиться за платной консультацией предварительно сравнив цены. Пользоваться сервисом не сложно, интуитивно понятный интерфейс сам подскажет шаги для оформления записи. В личном кабинете хранятся все талоны и история посещения. Работа сервиса напоминает онлайн регистратуру, объединяющую все медицинские учреждения и дающую возможность не только записи на прием, но и вызова врача на дом.

 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

 

на правах рекламы 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев