Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Как смогут отпраздновать Новый год елабужане

Сегодня на деловом вторнике Руководитель Исполнительного комитета Елабужского муниципального района Роман Исланов рассказал о планах проведения новогодних мероприятий 2015-2016 года на территории Елабужского муниципального района.

Новогодние мероприятия начнутся с 15 декабря, где на сцене большого зала Городского Дворца культуры состоится новогодний концерт «Хорошее настроение», подготовленный силами Елабужского колледжа культуры и искусств.
С 19 декабря в Мраморном зале Городского Дворца культуры пройдут Детские новогодние утренники.
Также в конце декабря лучшие дети, добившиеся хороших результатов в учебе, спорте, лауреаты и дипломанты различных конкурсов посетят столицу нашей Республики Казань и побывают на елке Президента Республики Татарстан.
С 21 - 30 декабря в кинотеатре «Иллюзион» пройдут Новогодние представления для детей.
25 декабря в 17.00 ч. на Площади Ленина состоится открытие центральной елки с театрализованным представлением и игровой программой для детей.
С 25 декабря - 11 января во всех сельских клубах и домах культуры пройдут новогодние ёлки для детей и взрослых.
26 декабря в 10.00,12.00 ч. пройдут Благотворительные новогодние ёлки Главы Елабужского муниципального района для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей, а в 16.00 для молодежного актива, одаренных детей, имеющих высокие достижения в учебе, спорте и творческой деятельности. Все участники этих новогодних елок получат новогодние подарки от Главы Елабужского муниципального района Геннадия Егоровича Емельянова.
Праздничный новогодний марафон продолжился проведением отборочного тура VII муниципального конкурса «Снегурочка Прикамья», который состоится 22 декабря 2015года в малом зале Городского Дворца культуры. Финалистки примут участие в общегородском праздновании Нового года 31 декабря.
30 декабря в 18.00 ч. в 4 микрорайоне состоится открытие елки с театрализованным представлением и игровой программой для детей.
31 декабря на площади Ленина у Центральной елки состоится общегородское новогоднее мероприятие «Встреча Нового года - 2016». С 18.00 работают игровые площадки «Зимние забавы». В программе праздника: выступление финалисток и победительниц конкурса «Снегурочка Прикамья», премьера новогоднего представления, награждение победителей на лучшее новогоднее оформление среди предприятий и учреждений города, объектов соцкультбыта, подвеутитоги «Снежного форума». Символ наступающего года - обезьяну вручат первому новорожденному ребенку в 2016 году. В 20.50 состоится огненное шоу и праздничный новогодний фейерверк. В 12 ночи на площади Ленина можно будет услышать поздравление Президента России В.В.Путина, Танцевально-развлекательная программа «Новогодний хит-парад» продлится до 2 ч. утра.
С 01.00 до 03.00 на территории Городского Дворца культуры пройдет зажигательная дискотека вокруг елки.
В 2016 году продолжится традиция проведения новогодних мероприятий с 1 по 10 января. Ежедневно, на площади Ленина с 17.00 до 20.00 часов для жителей города будут организованы развлекательные программы: «Один раз в год», «Зима пора чудес», Пародийный концерт «Верка Сердючка и её BAND», «Новогоднее чудо», «Снежные забавы», Развлекательная программа от Григория Галкина, «Рождественские узоры», «Эйлэн - бэйлэн», «В гостях у сказки», «В гости к Дедушке Морозу».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X