Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ильсур Метшин ответил на вопросы жителей Казани в прямом эфире Instagram

Мэр Казани стал 20 главой муниципального образования, использовавшим формат онлайн-общения с населением.

Во время прямого эфира Метшин ответил на вопросы пользователей, рассказал о ремонте дорог, строительстве новых школ и детсадов, благоустройстве дворов, озеленении города. Об этом сообщает  Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа".

Тренд по организации онлайн-бесед начал глава Альметьевского района Тимур Нагуманов. В период самоизоляции он проводил трансляции в соцсети Instagram.

В Нижнекамске в официальных аккаунтах района на Youtube и «ВКонтакте» проводятся «Деловые понедельники» с участием главы Айдара Метшина.

В настоящее время личные страницы в Instagram и «ВКонтакте» имеются  у 33 руководителей муниципальных образований. В своей работе главы используют разные форматы коммуникации с гражданами. 

Также главы районов, руководители министерств и ведомств принимают участие в проекте «Татарстан Онлайн».

На регулярной основе проводят эфиры по актуальным вопросам Управление Роспотребнадзора по РТ, Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ, Фонд поддержки предпринимательства и многие другие министерства и ведомства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев