Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ильмир Камалетдинов: "Через 2-3 часа вода будет у всех"

Сегодня состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям в исполкоме. Ситуацию по проблемам с водой и теплоснабжением прокомментировал руководитель исполкома ЕМР Ильмир Камалетдинов.

- Недавно закончилось очередное совещание КЧС с представителями "Водоканала", ЕПТС, управляющих компаний, МЧС, служб города, - рассказывает Ильмир Ильгизарович. - В последние два дня в мэрию и исполком поступает очень много звонков от елабужан, которые обеспокоены ситуацией с водой. По техническим условиям подача воды планировалась вчера вечером, но в квартирах большинства елабужан вода появилась только ночью.

Есть несколько домов, в которых вода до сих пор отстутствует. Сейчас набирается необходимое давление для заполнения всей системы. Думаю, ориентировочно через 2-3 часа вода будет у всех горожан. А пока в верхней части города, у Центрального рынка, кинотеатра "Иллюзион" стоят водовозы. Управляющие компании в домах, где есть вода на первом этаже, выводят шланги для ее набора жителями.

До ЕПТС и "Водоканала" вода дошла, началась заполняться система отопления. Подача тепла в дома ожидается с трех часов.

Более подробную информацию исполком представит завтра на "деловом понедельнике".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Елабуга, вода, КЧС