Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Гран-при студвесны в руках матроса (+видео)

Сегодня на сцене ГДК состоялся гала-концерт студвесны Елабужского института. Студенты разных факультетов показали лучшие номера, отобранные для фестиваля.

Целый месяц в стенах старейшего вуза Елабуги студенты репетировали песни, сценки и танцы, состязались между собой, а жюри выбирало самые яркие, зажигательные и эмоциональные номера. Финал конкурса прошел на сцене городского дворца культуры. Вели концерт загостившиеся в Турции русские артисты, которые на "ура" отрабатывали перед гостиничным администратором и зрителями долги - последствия бесшабашного "русского" отдыха (от боулинга до вертолета). Песни от рока до джаза, скрипки, электрогитары, барабаны, гармонь сменяли друг друга. В танец пустились бабушки-старушки, цыгане, матросы, шотланцы, свадьба, игральные карты и даже проректор ЕФ КФУ.

В итоге первое место между собой поделили факультет истории и юристпруденции и иностранных языков, второе получил физико-математический факультет, третье - факультет психологи и педагогики. Гран-при фестиваля присужден будущим филологам и журналистам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: студвесна Елабужский институт

2
X