Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Госдума поздравила елабужан

Накануне праздника в редакцию пришло письмо с поздравлениями от Олега Морозова, заместителя председателя Государственной думы ФС РФ.

В частности, в нем говорится: «Дорогие елабужане! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2012 годом! Я, в первую очередь, хочу сказать слова благодарности вам за поддержку и доверие, которое вы мне оказали, избрав своим представителем в Государственной думе. Я буду прилагать все усилия, чтобы оправдать ваше доверие.

В канун наступающего года принято подводить итоги. Наша республика сделала еще один шаг в своем развитии, многие инвестиционные и социальные программы и проекты имеют конкретные результаты: ремонтируются школы, возводятся дома, спортивные объекты и детские сады, в больницы поступает новое, современное, высокотехнологичное оборудование, огромные средства направляются на строительство и ремонт дорог, оказывается помощь сельчанам. Безусловно, еще многое предстоит сделать, чтобы татарстанцы видели и гордились переменами к лучшему.

Приближается Новый 2012 год, и я от всего сердца желаю всем добра и любви, крепкого здоровья и благополучия, счастья и только хороших известий. Пусть удача поселится в каждом доме, в каждой семье. Верю, что в новом году начнут исполняться ваши самые сокровенные желания».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев