Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Главные редакторы газет "Без проблем. Закамье" и "Городок Елабуга" были оштрафованы

В программе обеих газет отсутствовал знак информационной продукции соответствующей классификации.


Главные редакторы газет «Без проблем. Закамье» и «Городок Елабуга» оштрафованы на 5 тыс. рублей за отсутствие знака информационной продукции в программе телепередач, сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РТ.

Издания произвели выпуск и распространение газеты, в которой программа телепередач была опубликована с нарушением требований п.4 ст.12 ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»: в программе отсутствовал знак информационной продукции соответствующей классификации.

По данным фактам надзорным ведомством в обоих случаях были составлены протоколы об административном правонарушении в отношении главного редактора газеты «Без проблем. Закамье» и главного редактора газеты «Городок Елабуга» по ч.2 ст.13.21 КоАП РФ, предполагающей наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X