Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов поздравил Лидию Горбунову с Днем Победы

В Елабуге продолжается череда мероприятий, приуроченных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Так, в канун Дня Победы организовано вручение открыток и подарков от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и главы района Геннадия Емельянова. К посещению и поздравлению ветеранов на дому активно подключаются руководители города, депутаты, руководители предприятий и организаций района.
Всего до 9 мая в Елабуге будет вручен 1071 подарок участникам и вдовам участников Великой Отечественной войны от имени Президента Республики Татарстан и главы Елабужского района.
Геннадий Емельянов побывал в гостях Лидии Ильиничны Горбуновой участницы Великой Отечественной войны. В мае 1942 года добровольна ушла на фронт. В 1945 году участвовала в войне с Японией. Является одним из инициаторов создания в Елабуге Совета ветеранов, членом городского Совета ветеранов, бессменным секретарем "Общественной приемной" Совета ветеранов. Сегодня она со слезами на глазах вспоминала своего мужа, ушедшего на войну. Лидия Ильинична с радостью встретила гостей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев