Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов поздравил елабужан с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые елабужане! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность - главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особый смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Семья, построенная на взаимной любви, ответственности и преданности друг другу, всегда была и остается основой общества, хранительницей духовно-нравственных устоев и ценностей, культурных и национальных традиций. В семье формируются внутренний мир, характер, интересы человека, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим.

Желаю всем елабужанам в этот праздничный день здоровья, благополучия, душевного тепла, любви, согласия и взаимопонимания в семьях! Пусть ваша жизнь будет радостной и счастливой, а у детей - достойное, светлое будущее!

Геннадий ЕМЕЛЬЯНОВ, глава Елабужского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев