Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Газпромбанк поддержит елабужский бизнес

Сегодня на ОЭЗ "Алабуга" состоялось торжественное открытие дополнительного офиса Газпромбанка.

Один из крупнейших финансовых институтов в России открыл свой филиал в административно-деловом центре Особой экономической зоны "Алабуга". В торжественной церемонии приняли участие вице-президент - управляющий филиалом "Газпромбанк" в Казани Борис Павлов и генеральный директор ОЭЗ ППТ "Алабуга" Тимур Шагивалеев. Как отметил Борис Петрович, главной целью открытия нового филиала станет поддержка развивающегося бизнеса.

ДО "ОЭЗ Алабуга" Газпромбанка будет оказывать услуги как корпоративным, так и частным клиентам. Для юридических лиц здесь будут представлены кредитные программы, приниматься заявки на инвестиционное и проектное финансирование, кредиты на текущую хозяйственную деятельность, проекты по выплате заработной платы. Для физических лиц Газпромбанк откроет ипотечное, потребительское и автокредитование, повышение эффективности пенсионных накоплений с помощью НПФ "Газфонд" и другие услуги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ОЭЗ Алабуга, Газпромбанк