Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Финалистки телепроекта "Голос" получили от Президента Татарстана сертификаты на жилье (+видео)

Выход в финал всероссийского телепроекта «Голос» Эльмиры Калимуллиной и победа Дины Гариповой стали великолепной демонстрацией творческого потенциала Татарстана.

Об этом заявил сегодня Президент РТ Рустам Минниханов на встрече с триумфаторами конкурса, за которым на протяжении трех месяцев следила вся Россия. Встреча состоялась в казанском Кремле, в ней также приняли участие министр культуры Татарстана Айрат Сибагатуллин, родители и преподаватели Дины и Эльмиры.

«Ваш успех - знаковое событие для всей нашей страны, - обратился Минниханов к певицам. - Оно в очередной раз показало тот потенциал, который есть в нашей республике».

«То, что вы сделали, - это подвиг, результат большого труда, - сказал президент РТ. - Для победы требовалось не только хорошо выступать, но и морально быть готовым к конкуренции и борьбе».

По мнению президента республики, в российском шоу-бизнесе сейчас не хватает новых талантливых исполнителей, и телепроект «Голос» как раз открыл такие таланты. «А вы стали лучшими среди них, - обратился Минниханов к Гариповой и Калимуллиной. - Вашу победу мы считаем победой для всей нашей республики».

Девушки, в свою очередь, рассказали о своих дальнейших планах - и Дина, и Эльмира хотели бы продолжить музыкальное обучение. Минниханов пообещал оказать певицам всю необходимую поддержку в их дальнейшей карьере, сообщает пресс-служба президента РТ.

В завершение встречи Минниханов вручил Дине и Эльмире документы о присвоении им званий заслуженных артисток Татарстана, а также сертификаты на получение жилья.

По данным сайта http://www.business-gazeta.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дина Гарипова, Эльвира Калимуллина