Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский Национальный парк «Нижняя Кама» оказался в числе чудес России-2012

Жители Елабуги могут принять участие в интернет-голосовании за лучшую достопримечательность своего региона.

Среди представленных здесь достопримечательностей: величественный Вознесенский собор, церковь во имя святых Космы и Дамиана, знаменитый национальный парк «Нижняя Кама», мечеть Таубэ.

К настоящему моменту в конкурсе приняло участие более 700 тысяч человек. Сегодня к интернет-голосованию приступили Набережные Челны, Ульяновск и несколько других городов из разных регионов страны, а также бывшая и современная столицы - Санкт-Петербург и Москва. В результате второго тура, проводимого на федеральном уровне, будут отобраны «чудеса-финалисты».

Жители области могут проголосовать за местные памятники истории и архитектуры, уникальные природные объекты на http://naberezhnye-chelny.igid.ru.

Конкурс приурочен к заявленному Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) движению в направлении реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X