Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский клуб молодых семей приглашает на День открытых дверей

12 сентября в 15 часов в клубе молодых семей «Гармония любви» состоится День открытых дверей.

Всех участников и желающих присоединиться к неформальной встрече ждут по адресу: ул. Гиззата, 27. На Дне открытых дверей они смогут поделиться своими идеями, а организаторы подскажут, как воплотить их в жизнь (есть и примерная программа мероприятий на весь год). Скажем только, что участников клуба молодых семей «Гармония любви» в течение года ждут интересные встречи, конкурсы, соревнования, разные культурные, развлекательные и спортивные мероприятия для всей семьи. Скучно не будет!

Напомним, клуб молодых семей появился в Елабуге благодаря Молодежному центру «Барс» в начала августа нынешнего года для помощи елабужанам в укреплении семьи, поддержке семейных ценностей и популяризации семейного образа жизни среди молодежи.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 3-47-23, а также в социальной сети - http://vkontaktegate.ru/public31884015.

Фот с сайта ru.123rf.com.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев